Одно из лучших развлечений для коллективного отдыха – поход в квест. Квест-комнаты подойдут и для коллективного отдыха и для празднования дня рождения.

Квест «Тайны Гудини» от компании «QuestQuest» перенесет вас в комнату великого фокусника. Искусство иллюзии – это больше, чем просто зрелищный обман. Но сможете ли вы раскрыть все секреты великого мастера? Возрастное ограничение у квеста 10+.

Экшн-игру «Прятки в темноте» от компании «СтрашноТемно» можно посетить компанией до 12 человек. Вас ждет командная игра, кромешная темнота и множество потайных мест. Прятки – это  невероятно захватывающий и запоминающийся день рождения, который будет интересен как взрослым, так и детям. Возрастное ограничение 12+ или с 8 лет в сопровождении взрослых.

Квест «Побег из Нарнии» от компании «Классный квест» перенесет вас в волшебную страну через платяной шкаф. Игра подойдет для большой компании до 15 человек. Возрастной рейтинг 12+. По этому адресу расположены и другие квесты компании «Классный квест». Данная локация хорошо подходит для празднования дня рождения или проведения корпоратива для большой компании до 54 игроков. Вы можете разделиться и пройти параллельно 8 квестов.