Квесты для детей – это одно из самых подходящих мест для отдыха ребят. Выбор достаточно большой, поэтому каждый сможет найти квест по душе. Выбор остается за вами!

Квест «Гарри Поттер» от компании «Chelbunker» понравится как взрослым, так и детям. Мир магии можно посетить командой до 5 человек. Возрастное ограничение 12+ или 7 лет в сопровождении взрослых или аниматора. По данному адресу находится еще несколько квест-комнат от компании «Chelbunker», поэтому вы можете разделиться на команды и пройти параллельно до 6 квестов.

Квест «Один дома 74» от компании «Классный квест» создан по известному кинофильму. Игра  подойдет для семейного прохождения и для дружной компании до 15 игроков. Возрастное ограничение 10+. После прохождения квеста вы можете расположиться в гостевой зоне, где сможете отметить ваш праздник. Здесь вы можете разделиться и пройти параллельно 9 квестов от компании «Классный квест».

Квест «Снежная Королева» от компании «STAIRS» погрузит вас в настоящую сказку из детства. Посетить игру можно командой до 10 игроков. Квест подойдет для семейного прохождения. Возрастное ограничение 7+ или с 4 лет в сопровождении взрослых. После квеста вы сможете расположиться в гостевой зоне, где сможете отметить день рождения или обсудить эмоции после игры.